Спасение семьи с горящей яхты — Я в море
Я в море Я в море

Спасение семьи с горящей яхты

Спасение семьи с горящей яхты

Когда яхта отходила от Конуи, из люка машинного отделения пошел дым. Экипаж попытался потушить пожар с помощью огнетушителей, но попытка не увенчалась успехом, и пожар продолжал расти. Они позвали на помощь, и всем четверым — двое взрослых и двое детей — помогли покинуть судно экипажи двух близлежащих яхт, идентифицированных как Osprey и Freedom.

Брошенная и горящая яхта, двигалась вверх по реке из-за сильного ветра и прилива. Береговая охрана решила оставить яхту дрейфовать, не пытаясь приблизиться, поскольку на борту находился полный баллон с газом для приготовления еды, который мог взорваться в любой момент.

Яхта постепенно дрейфовала к плавучему причалу у пристани Конуи, где наткнулась на меньшее судно. Огонь перекинулся на вторую лодку, и местные власти закрыли этот район в качестве меры предосторожности. Как и ожидалось, газовый баллон взорвался, но пострадавших не было, из-за предпринятых мер предосторожности сообщает HM Coastguard.

При содействии капитана порта местная пожарная служба успешно потушила пожар. Спасатели попытались переместить сгоревший корпус яхты в сторону берега для восстановления, но из-за больших повреждений яхта затонула во время буксировки. Второе судно осталось на плаву и его переместили ближе к берегу.

21:46
547
Нет комментариев. Ваш будет первым!
По дурацким законам мы должны тебя предупредить, что используем файлы cookie.